Лебёдка TJM 947 MOX12000
Каталог
Каталог товаров
Домкраты Хай-джек
Лебедки
Лебедки электрические
Лебедки гидравлические
Лебедки ручные
Запчасти и аксессуары для лебедок
Компрессоры
Оптика
Зарядные устройства, провода прикуривания, бустеры
Цепи на колёса, браслеты
Шноркели
Тенты-маркизы
Сэндтраки
Динамические стропы, буксировочные тросы, шаклы
Тросы для лебедок
Система зарядки 2х аккумуляторов
Пружины, амортизаторы, торсионы
Блокировки дифференциала
Багажники, бамперы, лестницы
Инверторы, преобразователи
Стяжки груза
Брызговики
Расширители колёсных арок
Упоры под колеса
Универсальные крепления
Канистры
Пылесосы 12В
Фаркопы, прицепные устройства
Инструмент
Обогрев дизельного топлива, тосола, автономки, кондиционеры
Товары для эвакуаторов
Разное
Лебёдка TJM 947 MOX12000
Цена:
377 520 ₸
Краткое описание:
лебедка электрическая 12000 LB (6 тонн) 12v
Производитель:
TJM
Страна:
Австралия
Характеристики
Напряжение:
12 В
Тяга:
5443 кг
Мощность эл. двигателя:
5,5 л.с.
Передачное число редуктора:
Длина троса:
28 м
Диаметр троса:
9,5 мм
Вес:
43 кг
Длина х ширина х высота:
541х160х203 мм